Druck Kopfbild

Plenarsitzungen

  • Montag, 01.03.2021

    Plenarsitzung

    17:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Montag, 29.03.2021

    Plenarsitzung

    17:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Montag, 26.04.2021

    Plenarsitzung

    17:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Montag, 17.05.2021

    Plenarsitzung

    17:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Montag, 21.06.2021

    Plenarsitzung

    17:00 Uhr

    LIVESTREAM

  • Montag, 28.06.2021

    Plenarsitzung

    17:00 Uhr

    LIVESTREAM

Ausschusssitzungen

  • Mittwoch, 24.02.2021

    Ausschuss IV für Gesundheit, Soziales, Wohnungswesen und Energie

    16:00 Uhr

  • Donnerstag, 25.02.2021

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung, Kinderbetreuung und Erwachsenenbildung

    15:00 Uhr

  • Freitag, 26.02.2021

    Sonderaussschuss zur Aufarbeitung der COVID-19-Pandemie und der Folgen der diesbezüglich getroffenen Maßnahmen in der Deutschsprachigen Gemeinschaft

    16:00 Uhr

  • Dienstag, 02.03.2021

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr

  • Mittwoch, 03.03.2021

    Ausschuss IV für Gesundheit, Soziales, Wohnungswesen und Energie

    16:00 Uhr

  • Donnerstag, 04.03.2021

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung, Kinderbetreuung und Erwachsenenbildung

    15:00 Uhr

  • Freitag, 05.03.2021

    Sonderaussschuss zur Aufarbeitung der COVID-19-Pandemie und der Folgen der diesbezüglich getroffenen Maßnahmen in der Deutschsprachigen Gemeinschaft

    16:00 Uhr

  • Montag, 08.03.2021

    Ausschuss I für allgemeine Politik, lokale Behörden, Raumordnung, nachhaltige Entwicklung, Petitionen, Finanzen und Zusammenarbeit

    16:00 Uhr

  • Dienstag, 09.03.2021

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr

  • Mittwoch, 10.03.2021

    Ausschuss IV für Gesundheit, Soziales, Wohnungswesen und Energie

    16:00 Uhr

  • Donnerstag, 11.03.2021

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung, Kinderbetreuung und Erwachsenenbildung

    15:00 Uhr

  • Freitag, 12.03.2021

    Sonderaussschuss zur Aufarbeitung der COVID-19-Pandemie und der Folgen der diesbezüglich getroffenen Maßnahmen in der Deutschsprachigen Gemeinschaft

    16:00 Uhr

  • Montag, 15.03.2021

    Ausschuss I für allgemeine Politik, lokale Behörden, Raumordnung, nachhaltige Entwicklung, Petitionen, Finanzen und Zusammenarbeit

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Dienstag, 16.03.2021

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Mittwoch, 17.03.2021

    Ausschuss IV für Gesundheit, Soziales, Wohnungswesen und Energie

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Donnerstag, 18.03.2021

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung, Kinderbetreuung und Erwachsenenbildung

    15:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Freitag, 19.03.2021

    Sonderausschuss COVID-19

    16:00 Uhr

  • Montag, 22.03.2021

    Ausschuss I für allgemeine Politik, lokale Behörden, Raumordnung, nachhaltige Entwicklung, Petitionen, Finanzen und Zusammenarbeit

    17:00 Uhr

  • Dienstag, 23.03.2021

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr

  • Mittwoch, 24.03.2021

    Ausschuss IV für Gesundheit, Soziales, Wohnungswesen und Energie

    16:00 Uhr

  • Donnerstag, 25.03.2021

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung, Kinderbetreuung und Erwachsenenbildung

    15:00 Uhr

  • Freitag, 26.03.2021

    Sonderausschuss COVID-19

    16:00 Uhr

  • Dienstag, 30.03.2021

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr

  • Mittwoch, 31.03.2021

    Ausschuss IV für Gesundheit, Soziales, Wohnungswesen und Energie

    16:00 Uhr

  • Donnerstag, 01.04.2021

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung, Kinderbetreuung und Erwachsenenbildung

    15:00 Uhr

  • Freitag, 02.04.2021

    Sonderausschuss COVID-19

    16:00 Uhr

  • Montag, 12.04.2021

    Ausschuss I für allgemeine Politik, lokale Behörden, Raumordnung, nachhaltige Entwicklung, Petitionen, Finanzen und Zusammenarbeit

    16:00 Uhr

  • Dienstag, 13.04.2021

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr

  • Mittwoch, 14.04.2021

    Ausschuss IV für Gesundheit, Soziales, Wohnungswesen und Energie

    16:00 Uhr

  • Donnerstag, 15.04.2021

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung, Kinderbetreuung und Erwachsenenbildung

    15:00 Uhr

  • Freitag, 16.04.2021

    Sonderausschuss COVID-19

    16:00 Uhr

  • Montag, 19.04.2021

    Ausschuss I für allgemeine Politik, lokale Behörden, Raumordnung, nachhaltige Entwicklung, Petitionen, Finanzen und Zusammenarbeit

    17:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Dienstag, 20.04.2021

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Mittwoch, 21.04.2021

    Ausschuss IV für Gesundheit, Soziales, Wohnungswesen und Energie

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Donnerstag, 22.04.2021

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung, Kinderbetreuung und Erwachsenenbildung

    15:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Freitag, 23.04.2021

    Sonderausschuss COVID-19

    16:00 Uhr

  • Dienstag, 27.04.2021

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr

  • Mittwoch, 28.04.2021

    Ausschuss IV für Gesundheit, Soziales, Wohnungswesen und Energie

    16:00 Uhr

  • Donnerstag, 29.04.2021

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung, Kinderbetreuung und Erwachsenenbildung

    15:00 Uhr

  • Freitag, 30.04.2021

    Sonderausschuss COVID-19

    16:00 Uhr

  • Montag, 03.05.2021

    Ausschuss I für allgemeine Politik, lokale Behörden, Raumordnung, nachhaltige Entwicklung, Petitionen, Finanzen und Zusammenarbeit

    16:00 Uhr

  • Dienstag, 04.05.2021

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr

  • Mittwoch, 05.05.2021

    Ausschuss IV für Gesundheit, Soziales, Wohnungswesen und Energie

    16:00 Uhr

  • Donnerstag, 06.05.2021

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung, Kinderbetreuung und Erwachsenenbildung

    15:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Freitag, 07.05.2021

    Sonderausschuss COVID-19

    16:00 Uhr

  • Montag, 10.05.2021

    Ausschuss I für allgemeine Politik, lokale Behörden, Raumordnung, nachhaltige Entwicklung, Petitionen, Finanzen und Zusammenarbeit

    17:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Dienstag, 11.05.2021

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Mittwoch, 12.05.2021

    Ausschuss IV für Gesundheit, Soziales, Wohnungswesen und Energie

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Montag, 17.05.2021

    Gemeinsame Sitzung aller Ausschüsse

    16:00 Uhr | Öffentlich

  • Dienstag, 18.05.2021

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr

  • Mittwoch, 19.05.2021

    Ausschuss IV für Gesundheit, Soziales, Wohnungswesen und Energie

    16:00 Uhr

  • Donnerstag, 20.05.2021

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung, Kinderbetreuung und Erwachsenenbildung

    15:00 Uhr

  • Freitag, 21.05.2021

    Sonderausschuss COVID-19

    16:00 Uhr

  • Dienstag, 25.05.2021

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr

  • Mittwoch, 26.05.2021

    Ausschuss IV für Gesundheit, Soziales, Wohnungswesen und Energie

    16:00 Uhr

  • Donnerstag, 27.05.2021

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung, Kinderbetreuung und Erwachsenenbildung

    15:00 Uhr

  • Freitag, 28.05.2021

    Sonderausschuss COVID-19

    16:00 Uhr

  • Montag, 31.05.2021

    Gemeinsame Sitzung aller Ausschüsse

    15:00 Uhr- 16:00 Uhr

    Gemeinsame Sitzung aller Ausschüsse

    16:00 Uhr- 17:00 Uhr
    | Öffentlich

    Ausschuss I für allgemeine Politik, lokale Behörden, Raumordnung, nachhaltige Entwicklung, Petitionen, Finanzen und Zusammenarbeit

    17:00 Uhr

  • Dienstag, 01.06.2021

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr

  • Mittwoch, 02.06.2021

    Ausschuss IV für Gesundheit, Soziales, Wohnungswesen und Energie

    16:00 Uhr

  • Donnerstag, 03.06.2021

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung, Kinderbetreuung und Erwachsenenbildung

    15:00 Uhr

  • Freitag, 04.06.2021

    Sonderausschuss COVID-19

    16:00 Uhr

  • Montag, 07.06.2021

    Ausschuss I für allgemeine Politik, lokale Behörden, Raumordnung, nachhaltige Entwicklung, Petitionen, Finanzen und Zusammenarbeit

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Dienstag, 08.06.2021

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Mittwoch, 09.06.2021

    Ausschuss IV für Gesundheit, Soziales, Wohnungswesen und Energie

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Donnerstag, 10.06.2021

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung, Kinderbetreuung und Erwachsenenbildung

    15:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Freitag, 11.06.2021

    Sonderausschuss COVID-19

    16:00 Uhr

  • Montag, 14.06.2021

    Ausschuss I für allgemeine Politik, lokale Behörden, Raumordnung, nachhaltige Entwicklung, Petitionen, Finanzen und Zusammenarbeit

    17:00 Uhr

  • Dienstag, 15.06.2021

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr

  • Mittwoch, 16.06.2021

    Ausschuss IV für Gesundheit, Soziales, Wohnungswesen und Energie

    16:00 Uhr

  • Donnerstag, 17.06.2021

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung, Kinderbetreuung und Erwachsenenbildung

    15:00 Uhr

  • Freitag, 18.06.2021

    Sonderausschuss COVID-19

    16:00 Uhr

  • Dienstag, 22.06.2021

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr

  • Mittwoch, 23.06.2021

    Ausschuss IV für Gesundheit, Soziales, Wohnungswesen und Energie

    16:00 Uhr

  • Donnerstag, 24.06.2021

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung, Kinderbetreuung und Erwachsenenbildung

    15:00 Uhr

  • Freitag, 25.06.2021

    Sonderausschuss COVID-19

    16:00 Uhr

  • Dienstag, 29.06.2021

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr

  • Mittwoch, 30.06.2021

    Ausschuss IV für Gesundheit, Soziales, Wohnungswesen und Energie

    16:00 Uhr

  • Donnerstag, 01.07.2021

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung, Kinderbetreuung und Erwachsenenbildung

    15:00 Uhr

  • Freitag, 02.07.2021

    Sonderausschuss COVID-19

    16:00 Uhr