Druck Kopfbild

Plenarsitzungen

  • Montag, 20.09.2021

    Plenarsitzung

    17:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Montag, 27.09.2021

    Plenarsitzung

    17:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Montag, 18.10.2021

    Plenarsitzung

    17:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Montag, 22.11.2021

    Plenarsitzung

    17:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Montag, 13.12.2021

    Plenarsitzung

    17:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Dienstag, 14.12.2021

    Plenarsitzung

    17:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Mittwoch, 15.12.2021

    Plenarsitzung

    17:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Donnerstag, 16.12.2021

    Plenarsitzung

    17:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Montag, 24.01.2022

    Plenarsiztung

    17:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Montag, 21.02.2022

    Plenarsitzung

    17:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Montag, 28.03.2022

    Plenarsitzung

    17:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Montag, 25.04.2022

    Plenarsitzung

    17:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Montag, 23.05.2022

    Plenarsitzung

    17:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Montag, 20.06.2022

    Plenarsitzung

    17:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Dienstag, 28.06.2022

    Plenarsitzung

    17:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

Ausschusssitzungen

  • Dienstag, 31.08.2021

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr

  • Mittwoch, 01.09.2021

    Ausschuss IV für Gesundheit, Soziales, Wohnungswesen und Energie

    16:00 Uhr

  • Donnerstag, 02.09.2021

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung, Kinderbetreuung und Erwachsenenbildung

    15:00 Uhr

  • Freitag, 03.09.2021

    Sonderausschuss COVID-19

    16:00 Uhr

  • Montag, 06.09.2021

    Ausschuss I für allgemeine Politik, lokale Behörden, Raumordnung, nachhaltige Entwicklung, Petitionen, Finanzen und Zusammenarbeit

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Dienstag, 07.09.2021

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Mittwoch, 08.09.2021

    Ausschuss IV für Gesundheit, Soziales, Wohnungswesen und Energie

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Donnerstag, 09.09.2021

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung, Kinderbetreuung und Erwachsenenbildung

    15:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Freitag, 10.09.2021

    Sonderausschuss COVID-19

    16:00 Uhr

  • Montag, 13.09.2021

    Ausschuss I für allgemeine Politik, lokale Behörden, Raumordnung, nachhaltige Entwicklung, Petitionen, Finanzen und Zusammenarbeit

    17:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Dienstag, 14.09.2021

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr

  • Mittwoch, 15.09.2021

    Ausschuss IV für Gesundheit, Soziales, Wohnungswesen und Energie

    16:00 Uhr

  • Donnerstag, 16.09.2021

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung, Kinderbetreuung und Erwachsenenbildung

    15:00 Uhr

  • Freitag, 17.09.2021

    Sonderausschuss COVID-19

    16:00 Uhr

  • Dienstag, 21.09.2021

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr

  • Mittwoch, 22.09.2021

    Ausschuss IV für Gesundheit, Soziales, Wohnungswesen und Energie

    16:00 Uhr

  • Donnerstag, 23.09.2021

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung, Kinderbetreuung und Erwachsenenbildung

    15:00 Uhr

  • Freitag, 24.09.2021

    Sonderausschuss COVID-19

    16:00 Uhr

  • Montag, 27.09.2021

    Gemeinsame Sitzung aller Ausschüsse

    16:00 Uhr- 17:00 Uhr

  • Dienstag, 28.09.2021

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr

  • Mittwoch, 29.09.2021

    Ausschuss IV für Gesundheit, Soziales, Wohnungswesen und Energie

    16:00 Uhr

  • Donnerstag, 30.09.2021

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung, Kinderbetreuung und Erwachsenenbildung

    15:00 Uhr

  • Freitag, 01.10.2021

    Sonderausschuss COVID-19

    16:00 Uhr

  • Montag, 04.10.2021

    Ausschuss I für allgemeine Politik, lokale Behörden, Raumordnung, nachhaltige Entwicklung, Petitionen, Finanzen und Zusammenarbeit

    17:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Dienstag, 05.10.2021

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Mittwoch, 06.10.2021

    Ausschuss IV für Gesundheit, Soziales, Wohnungswesen und Energie

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Donnerstag, 07.10.2021

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung, Kinderbetreuung und Erwachsenenbildung

    15:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Freitag, 08.10.2021

    Sonderausschuss COVID-19

    16:00 Uhr

  • Montag, 11.10.2021

    Ausschuss I für allgemeine Politik, lokale Behörden, Raumordnung, nachhaltige Entwicklung, Petitionen, Finanzen und Zusammenarbeit

    16:00 Uhr

  • Dienstag, 12.10.2021

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr

  • Mittwoch, 13.10.2021

    Ausschuss IV für Gesundheit, Soziales, Wohnungswesen und Energie

    16:00 Uhr

  • Donnerstag, 14.10.2021

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung, Kinderbetreuung und Erwachsenenbildung

    15:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Freitag, 15.10.2021

    Sonderausschuss COVID-19

    16:00 Uhr

  • Dienstag, 19.10.2021

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr

  • Mittwoch, 20.10.2021

    Ausschuss IV für Gesundheit, Soziales, Wohnungswesen und Energie

    16:00 Uhr

  • Donnerstag, 21.10.2021

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung, Kinderbetreuung und Erwachsenenbildung

    15:00 Uhr

  • Freitag, 22.10.2021

    Sonderausschuss COVID-19

    16:00 Uhr

  • Montag, 25.10.2021

    Ausschuss I für allgemeine Politik, lokale Behörden, Raumordnung, nachhaltige Entwicklung, Petitionen, Finanzen und Zusammenarbeit

    16:00 Uhr

  • Dienstag, 26.10.2021

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr

  • Mittwoch, 27.10.2021

    Ausschuss IV für Gesundheit, Soziales, Wohnungswesen und Energie

    16:00 Uhr

  • Donnerstag, 28.10.2021

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung, Kinderbetreuung und Erwachsenenbildung

    15:00 Uhr

  • Freitag, 29.10.2021

    Sonderausschuss COVID-19

    16:00 Uhr

  • Mittwoch, 03.11.2021

    Ausschuss IV für Gesundheit, Soziales, Wohnungswesen und Energie

    16:00 Uhr

  • Donnerstag, 04.11.2021

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung, Kinderbetreuung und Erwachsenenbildung

    15:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Freitag, 05.11.2021

    Sonderausschuss COVID-19

    16:00 Uhr

  • Montag, 08.11.2021

    Gemeinsame Sitzung aller Ausschüsse

    16:00 Uhr- 17:00 Uhr
    | Öffentlich

    Ausschuss I für allgemeine Politik, lokale Behörden, Raumordnung, nachhaltige Entwicklung, Petitionen, Finanzen und Zusammenarbeit

    17:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Dienstag, 09.11.2021

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Mittwoch, 10.11.2021

    Ausschuss IV für Gesundheit, Soziales, Wohnungswesen und Energie

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Dienstag, 16.11.2021

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr

  • Mittwoch, 17.11.2021

    Ausschuss IV für Gesundheit, Soziales, Wohnungswesen und Energie

    16:00 Uhr

  • Donnerstag, 18.11.2021

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung, Kinderbetreuung und Erwachsenenbildung

    15:00 Uhr

  • Freitag, 19.11.2021

    Sonderausschuss COVID-19

    16:00 Uhr

  • Montag, 22.11.2021

    Ausschuss I für allgemeine Politik, lokale Behörden, Raumordnung, nachhaltige Entwicklung, Petitionen, Finanzen und Zusammenarbeit

    15:00 Uhr- 16:00 Uhr

    Gemeinsame Sitzung aller Ausschüsse

    16:00 Uhr- 17:00 Uhr
    | Öffentlich

  • Dienstag, 23.11.2021

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr

  • Mittwoch, 24.11.2021

    Ausschuss IV für Gesundheit, Soziales, Wohnungswesen und Energie

    16:00 Uhr

  • Donnerstag, 25.11.2021

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung, Kinderbetreuung und Erwachsenenbildung

    15:00 Uhr

  • Freitag, 26.11.2021

    Sonderausschuss COVID-19

    16:00 Uhr

  • Montag, 29.11.2021

    Ausschuss I für allgemeine Politik, lokale Behörden, Raumordnung, nachhaltige Entwicklung, Petitionen, Finanzen und Zusammenarbeit

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Dienstag, 30.11.2021

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Mittwoch, 01.12.2021

    Ausschuss IV für Gesundheit, Soziales, Wohnungswesen und Energie

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Donnerstag, 02.12.2021

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung, Kinderbetreuung und Erwachsenenbildung

    15:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Freitag, 03.12.2021

    Sonderausschuss COVID-19

    16:00 Uhr

  • Montag, 06.12.2021

    Ausschuss I für allgemeine Politik, lokale Behörden, Raumordnung, nachhaltige Entwicklung, Petitionen, Finanzen und Zusammenarbeit

    17:00 Uhr

  • Dienstag, 07.12.2021

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr

  • Mittwoch, 08.12.2021

    Ausschuss IV für Gesundheit, Soziales, Wohnungswesen und Energie

    16:00 Uhr

  • Freitag, 10.12.2021

    Sonderausschuss COVID-19

    16:00 Uhr

  • Freitag, 17.12.2021

    Sonderausschuss COVID-19

    16:00 Uhr

  • Montag, 03.01.2022

    Ausschuss I für allgemeine Politik, lokale Behörden, Raumordnung, nachhaltige Entwicklung, Petitionen, Finanzen und Zusammenarbeit

    16:00 Uhr

  • Dienstag, 04.01.2022

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr

  • Mittwoch, 05.01.2022

    Ausschuss IV für Gesundheit, Soziales, Wohnungswesen und Energie

    16:00 Uhr

  • Donnerstag, 06.01.2022

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung, Kinderbetreuung und Erwachsenenbildung

    15:00 Uhr

  • Montag, 10.01.2022

    Ausschuss I für allgemeine Politik, lokale Behörden, Raumordnung, nachhaltige Entwicklung, Petitionen, Finanzen und Zusammenarbeit

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Dienstag, 11.01.2022

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Mittwoch, 12.01.2022

    Ausschuss IV für Gesundheit, Soziales, Wohnungswesen und Energie

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Donnerstag, 13.01.2022

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung, Kinderbetreuung und Erwachsenenbildung

    15:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Montag, 17.01.2022

    Ausschuss I für allgemeine Politik, lokale Behörden, Raumordnung, nachhaltige Entwicklung, Petitionen, Finanzen und Zusammenarbeit

    17:00 Uhr

  • Dienstag, 18.01.2022

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr

  • Mittwoch, 19.01.2022

    Ausschuss IV für Gesundheit, Soziales, Wohnungswesen und Energie

    16:00 Uhr

  • Donnerstag, 20.01.2022

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung, Kinderbetreuung und Erwachsenenbildung

    15:00 Uhr

  • Dienstag, 25.01.2022

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr

  • Mittwoch, 26.01.2022

    Ausschuss IV für Gesundheit, Soziales, Wohnungswesen und Energie

    16:00 Uhr

  • Donnerstag, 27.01.2022

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung, Kinderbetreuung und Erwachsenenbildung

    15:00 Uhr

  • Montag, 31.01.2022

    Ausschuss I für allgemeine Politik, lokale Behörden, Raumordnung, nachhaltige Entwicklung, Petitionen, Finanzen und Zusammenarbeit

    16:00 Uhr

  • Dienstag, 01.02.2022

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr

  • Mittwoch, 02.02.2022

    Ausschuss IV für Gesundheit, Soziales, Wohnungswesen und Energie

    16:00 Uhr

  • Donnerstag, 03.02.2022

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung, Kinderbetreuung und Erwachsenenbildung

    15:00 Uhr

  • Montag, 07.02.2022

    Ausschuss I für allgemeine Politik, lokale Behörden, Raumordnung, nachhaltige Entwicklung, Petitionen, Finanzen und Zusammenarbeit

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Dienstag, 08.02.2022

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Mittwoch, 09.02.2022

    Ausschuss IV für Gesundheit, Soziales, Wohnungswesen und Energie

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Donnerstag, 10.02.2022

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung, Kinderbetreuung und Erwachsenenbildung

    15:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Montag, 14.02.2022

    Ausschuss I für allgemeine Politik, lokale Behörden, Raumordnung, nachhaltige Entwicklung, Petitionen, Finanzen und Zusammenarbeit

    17:00 Uhr

  • Dienstag, 15.02.2022

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr

  • Mittwoch, 16.02.2022

    Ausschuss IV für Gesundheit, Soziales, Wohnungswesen und Energie

    16:00 Uhr

  • Donnerstag, 17.02.2022

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung, Kinderbetreuung und Erwachsenenbildung

    15:00 Uhr

  • Dienstag, 22.02.2022

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr

  • Mittwoch, 23.02.2022

    Ausschuss IV für Gesundheit, Soziales, Wohnungswesen und Energie

    16:00 Uhr

  • Montag, 07.03.2022

    Ausschuss I für allgemeine Politik, lokale Behörden, Raumordnung, nachhaltige Entwicklung, Petitionen, Finanzen und Zusammenarbeit

    16:00 Uhr

  • Dienstag, 08.03.2022

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr