Druck Kopfbild

Ausschusssitzungen

  • Montag, 02.09.2019

    Ausschuss I für allgemeine Politik, lokale Behörden, Raumordnung, nachhaltige Entwicklung, Petitionen, Finanzen und Zusammenarbeit

    16:00 Uhr

  • Dienstag, 03.09.2019

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr

  • Mittwoch, 04.09.2019

    Ausschuss IV für Gesundheit, Soziales, Wohnungswesen und Energie

    16:00 Uhr

  • Donnerstag, 05.09.2019

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung, Kinderbetreuung und Erwachsenenbildung

    15:00 Uhr

  • Montag, 09.09.2019

    Ausschuss I für allgemeine Politik, lokale Behörden, Raumordnung, nachhaltige Entwicklung, Petitionen, Finanzen und Zusammenarbeit

    17:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Dienstag, 10.09.2019

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Mittwoch, 11.09.2019

    Ausschuss IV für Gesundheit, Soziales, Wohnungswesen und Energie

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Donnerstag, 12.09.2019

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung, Kinderbetreuung und Erwachsenenbildung

    15:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Montag, 23.09.2019

    Gemeinsame Sitzung aller Ausschüsse

    16:00 Uhr- 17:00 Uhr
    | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Montag, 30.09.2019

    Ausschuss I für allgemeine Politik, lokale Behörden, Raumordnung, nachhaltige Entwicklung, Petitionen, Finanzen und Zusammenarbeit

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Dienstag, 01.10.2019

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Mittwoch, 02.10.2019

    Ausschuss IV für Gesundheit, Soziales, Wohnungswesen und Energie

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Donnerstag, 03.10.2019

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung, Kinderbetreuung und Erwachsenenbildung

    15:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Montag, 07.10.2019

    Ausschuss I für allgemeine Politik, lokale Behörden, Raumordnung, nachhaltige Entwicklung, Petitionen, Finanzen und Zusammenarbeit

    17:00 Uhr

  • Montag, 21.10.2019

    Ausschuss I für allgemeine Politik, lokale Behörden, Raumordnung, nachhaltige Entwicklung, Petitionen, Finanzen und Zusammenarbeit

    16:00 Uhr

  • Montag, 28.10.2019

    Ausschuss I für allgemeine Politik, lokale Behörden, Raumordnung, nachhaltige Entwicklung, Petitionen, Finanzen und Zusammenarbeit

    16:00 Uhr

  • Montag, 04.11.2019

    Ausschuss I für allgemeine Politik, lokale Behörden, Raumordnung, nachhaltige Entwicklung, Petitionen, Finanzen und Zusammenarbeit

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Dienstag, 05.11.2019

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Mittwoch, 06.11.2019

    Ausschuss IV für Gesundheit, Soziales, Wohnungswesen und Energie

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Donnerstag, 07.11.2019

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung, Kinderbetreuung und Erwachsenenbildung

    15:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Montag, 18.11.2019

    Gemeinsame Sitzung aller Ausschüsse

    16:00 Uhr- 17:00 Uhr
    | Öffentlich

    LIVESTREAM

    Ausschuss I für allgemeine Politik, lokale Behörden, Raumordnung, nachhaltige Entwicklung, Petitionen, Finanzen und Zusammenarbeit

    17:00 Uhr

  • Montag, 25.11.2019

    Gemeinsame Sitzung aller Ausschüsse

    16:00 Uhr- 17:00 Uhr
    | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Montag, 02.12.2019

    Ausschuss I für allgemeine Politik, lokale Behörden, Raumordnung, nachhaltige Entwicklung, Petitionen, Finanzen und Zusammenarbeit

    17:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Dienstag, 03.12.2019

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Mittwoch, 04.12.2019

    Ausschuss IV für Gesundheit, Soziales, Wohnungswesen und Energie

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Donnerstag, 05.12.2019

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung, Kinderbetreuung und Erwachsenenbildung

    15:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Montag, 16.12.2019

    Ausschuss I für allgemeine Politik, lokale Behörden, Raumordnung, nachhaltige Entwicklung, Petitionen, Finanzen und Zusammenarbeit

    17:00 Uhr

  • Montag, 06.01.2020

    Ausschuss I für allgemeine Politik, lokale Behörden, Raumordnung, nachhaltige Entwicklung, Petitionen, Finanzen und Zusammenarbeit

    16:00 Uhr

  • Montag, 13.01.2020

    Ausschuss I für allgemeine Politik, lokale Behörden, Raumordnung, nachhaltige Entwicklung, Petitionen, Finanzen und Zusammenarbeit

    17:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Dienstag, 14.01.2020

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr

  • Mittwoch, 15.01.2020

    Ausschuss IV für Gesundheit, Soziales, Wohnungswesen und Energie

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Donnerstag, 16.01.2020

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung, Kinderbetreuung und Erwachsenenbildung

    15:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Montag, 27.01.2020

    Ausschuss I für allgemeine Politik, lokale Behörden, Raumordnung, nachhaltige Entwicklung, Petitionen, Finanzen und Zusammenarbeit

    16:00 Uhr

  • Montag, 03.02.2020

    Ausschuss I für allgemeine Politik, lokale Behörden, Raumordnung, nachhaltige Entwicklung, Petitionen, Finanzen und Zusammenarbeit

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Dienstag, 04.02.2020

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Mittwoch, 05.02.2020

    Ausschuss IV für Gesundheit, Soziales, Wohnungswesen und Energie

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Donnerstag, 06.02.2020

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung, Kinderbetreuung und Erwachsenenbildung

    15:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Montag, 10.02.2020

    Ausschuss I für allgemeine Politik, lokale Behörden, Raumordnung, nachhaltige Entwicklung, Petitionen, Finanzen und Zusammenarbeit

    17:00 Uhr

  • Montag, 02.03.2020

    Ausschuss I für allgemeine Politik, lokale Behörden, Raumordnung, nachhaltige Entwicklung, Petitionen, Finanzen und Zusammenarbeit

    16:00 Uhr

  • Montag, 09.03.2020

    Ausschuss I für allgemeine Politik, lokale Behörden, Raumordnung, nachhaltige Entwicklung, Petitionen, Finanzen und Zusammenarbeit

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Dienstag, 10.03.2020

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr

    LIVESTREAM

  • Mittwoch, 11.03.2020

    Ausschuss IV für Gesundheit, Soziales, Wohnungswesen und Energie

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Donnerstag, 12.03.2020

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung, Kinderbetreuung und Erwachsenenbildung

    15:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Montag, 16.03.2020

    Ausschuss I für allgemeine Politik, lokale Behörden, Raumordnung, nachhaltige Entwicklung, Petitionen, Finanzen und Zusammenarbeit

    17:00 Uhr

  • Montag, 30.03.2020

    Ausschuss I für allgemeine Politik, lokale Behörden, Raumordnung, nachhaltige Entwicklung, Petitionen, Finanzen und Zusammenarbeit

    16:00 Uhr

  • Montag, 06.04.2020

    Ausschuss I für allgemeine Politik, lokale Behörden, Raumordnung, nachhaltige Entwicklung, Petitionen, Finanzen und Zusammenarbeit

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Dienstag, 07.04.2020

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Mittwoch, 08.04.2020

    Ausschuss IV für Gesundheit, Soziales, Wohnungswesen und Energie

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Donnerstag, 09.04.2020

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung, Kinderbetreuung und Erwachsenenbildung

    15:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Montag, 20.04.2020

    Ausschuss I für allgemeine Politik, lokale Behörden, Raumordnung, nachhaltige Entwicklung, Petitionen, Finanzen und Zusammenarbeit

    17:00 Uhr

  • Montag, 04.05.2020

    Ausschuss I für allgemeine Politik, lokale Behörden, Raumordnung, nachhaltige Entwicklung, Petitionen, Finanzen und Zusammenarbeit

    16:00 Uhr

    LIVESTREAM

  • Dienstag, 05.05.2020

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Mittwoch, 06.05.2020

    Ausschuss IV für Gesundheit, Soziales, Wohnungswesen und Energie

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Donnerstag, 07.05.2020

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung, Kinderbetreuung und Erwachsenenbildung

    15:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Montag, 11.05.2020

    Ausschuss I für allgemeine Politik, lokale Behörden, Raumordnung, nachhaltige Entwicklung, Petitionen, Finanzen und Zusammenarbeit

    17:00 Uhr

  • Montag, 18.05.2020

    Gemeinsame Sitzung aller Ausschüsse

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Montag, 25.05.2020

    Gemeinsame Sitzung aller Ausschüsse

    16:00 Uhr- 17:00 Uhr
    | Öffentlich

    LIVESTREAM

    Ausschuss I für allgemeine Politik, lokale Behörden, Raumordnung, nachhaltige Entwicklung, Petitionen, Finanzen und Zusammenarbeit

    17:00 Uhr

  • Montag, 08.06.2020

    Ausschuss I für allgemeine Politik, lokale Behörden, Raumordnung, nachhaltige Entwicklung, Petitionen, Finanzen und Zusammenarbeit

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Dienstag, 09.06.2020

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Mittwoch, 10.06.2020

    Ausschuss IV für Gesundheit, Soziales, Wohnungswesen und Energie

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Donnerstag, 11.06.2020

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung, Kinderbetreuung und Erwachsenenbildung

    15:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Montag, 15.06.2020

    Ausschuss I für allgemeine Politik, lokale Behörden, Raumordnung, nachhaltige Entwicklung, Petitionen, Finanzen und Zusammenarbeit

    17:00 Uhr